Live aus Altenrhein
LIVE
LSZR 271050Z 28006KT CAVOK 06/03 Q1009 NOSIG RMK F

People´s Info Center:

Öffnungszeiten Mo-Fr, 8-18 Uhr

 

info@peoples.ch

 
Aus Österreich:

T: +43 (0)5572 203 610

 

Aus CH / LI / DE:

T: +41 (0)71 858 51 60

 

Shuttlebus Dornbirn/ Bregenz

Airport-Transfer zum/ab Flughafen Altenrhein.

 

 

7. Januar bis 25. März 2017

Busplan von Vorarlberg nach Altenrhein

Bus ab

Mo - Fr
Mo - Fr Mo - Fr
Mo - Fr Sa So

So

Bregenz Bahnhof, Bahnsteig C 05:10 08:40 12:35

16:10

05:50

12:25

15:45
Dornbirn Bahnhof 05:30 09:00 12:55

16:30

06:10

12:45

16:05
Dornbirn Kika 05:37 09:07 13:02

16:37

06:17

12:52

16:12

Lustenau Kreisel

05:40 09:10 13:05

16:40

06:20

12:55

16:15

Lustenau Grenze 

05:45 09:15 13:10

16:45

06:25

13:00

16:20
Ankunft Flughafen 06:00 09:40

13:35

17:10

06:50

13:20

16:40
Flug-Nr. PE100 PE102 PE104 PE106

PE110

PE122 PE124

Abflug People's Viennaline

06:30

10:40

14:20

18:05

07:30

14:00

17:20







 

Busplan von Altenrhein nach Vorarlberg

Bus ab

Mo - Fr
Mo - Fr Mo - Fr
Mo - Fr So So

So

Altenrhein Flughafen 09:40 14:00 17:10

21:05

13:40

16:50

20:10

Lustenau Grenze

10:00 14:20 17:30

21:25

14:00

17:10

20:25

Lustenau Kreisel

10:03 14:23 17:33

21:28

14:03

17:13 20:28
Dornbirn Kika 10:08 14:28 17:38

21:33

14:08

17:18

20:33
Dornbirn Bahnhof 10:15 14:35 17:45

21:40

14:15

17:25

20:40
Bregenz Bahnhof, Bahnsteig C 10:30 14:50

18:00

21:55

14:30

17:40

20:55
Flug-Nr. PE101 PE103 PE105 PE107 PE121 PE123 PE125

Ankunft People's Viennaline

09:10

13:50

16:50

20:55

13:30

16:40

20:00