People´s Info Center:

Öffnungszeiten Mo-Fr, 8-18 Uhr

 

info@peoples.ch

 
Aus Österreich:

T: +43 (0)5572 203 610

 

Aus CH / LI / DE:

T: +41 (0)71 858 51 60

 

Shuttlebus Dornbirn/ Bregenz

Airport-Transfer zum/ab Flughafen Altenrhein.

 

 

30. Oktober 2016 bis 25. März 2017

Busplan von Vorarlberg nach Altenrhein

Bus ab

Mo - Fr
Mo - Fr Mo - Fr
Mo - Fr Sa So

So

Bregenz Bahnhof, Bahnsteig C 05:10 08:10 13:10

16:25

05:50

12:25

15:45
Dornbirn Bahnhof 05:30 08:30 13:30

16:45

06:10

12:45

16:05
Dornbirn Kika 05:37 08:37 13:37

16:52

06:17

12:52

16:12

Lustenau Kreisel

05:40 08:40 13:40

16:55

06:20

12:55

16:15

Lustenau Grenze 

05:45 08:45 13:45

17:00

06:25

13:00

16:20
Ankunft Flughafen 06:00 09:10

13:50

17:25

06:50

13:20

16:40
Flug-Nr. PE100 PE102 PE104 PE106

PE110

PE122 PE124

Abflug People's Viennaline

06:30

09:55

14:55

18:05

07:30

14:00

17:20







 

Busplan von Altenrhein nach Vorarlberg

Bus ab

Mo - Fr
Mo - Fr Mo - Fr
Mo - Fr So So

So

Altenrhein Flughafen 09:20 14:25 17:45

21:05

13:40

16:50

20:10

Lustenau Grenze

09:40 14:45 18:05

21:25

14:00

17:10

20:25

Lustenau Kreisel

09:43 14:48 18:08

21:28

14:03

17:13 20:28
Dornbirn Kika 09:48 14:53 18:13

21:33

14:08

17:18

20:33
Dornbirn Bahnhof 09:55 15:00 18:20

21:40

14:15

17:25

20:40
Bregenz Bahnhof, Bahnsteig C 10:10 15:15

18:35

21:55

14:30

17:40

20:55
Flug-Nr. PE101 PE103 PE105 PE107 PE121 PE123 PE125

Ankunft People's Viennaline

09:10

14:15

17:35

20:55

13:30

16:40

20:00